День именинника

В Воскресной школе для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая г. Михайловка прошел День именинника и турнир по мини-футболу. Педагоги и вожатые Воскресной школы поздравили именинников, которые родились весной и летом, устроили для них праздничный концерт и преподнесли памятные подарки.
Также, по традиции, перед окончанием учебного года состоялся турнир по мини-футболу. В игре приняли участие 4 команды: «ЦСКА» (учащиеся 1 класса), «Забиваки» (учащиеся 2 класса), «Белки» (учащиеся 3 класса) и «Пилигримы» ( воспитанники православного подросткового клуба «Пилигрим ЮНИОР»). После упорнейшей борьбы, победителем турнира стала команда «Пилигримы», которая забрала переходящий кубок до следующего учебного года.

Фото Елизавета Таничева