Игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» состоялась.

14 марта в г. Михайловка на базе «Центра детского творчества» прошла X юбилейная серия епархиальных игр «Что? Где? Когда?», посвященная Дню православной книги.

Организаторами игры выступили Молодежный отдел Урюпинской епархии и православный молодёжный клуб «ПИЛИГРИМ».

Участниками игры стали 7 команд из разных уголков Урюпинской епархии:

-команда православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» г. Михайловка;

— команда Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета» г. Михайловка;

-команда православного молодежного клуба «Радужный родник» р.п. Елань;

-команда православного молодежного клуба «МироТворец» г. Новоаннинский;

— команда православного молодежного клуба «Возрождение» ст. Нехаевская;

— команда православного молодёжного клуба «Завет» ст. Кумылженская;

— команда православного молодёжного клуба «Ковчег» г. Урюпинск.

Перед началом мероприятия руководитель Молодёжного отдела Урюпинской епархии иерей Алексий Шамов обратился к участникам с напутственным словом и поблагодарил директора «Центра детского творчества» г. Михайловка Мониава Лали Гурамовну за предоставленную площадку для игры.

Темой игры стал «Новый Завет». Ребята познакомились с историей рождения, жизни, распятия и воскресения Спасителя.

Игра проходила в три тура, последним из которых был тур капитанов. За точностью и правильностью ответов следило строгое и справедливое жюри в лице руководителя Молодёжного отдела Урюпинской епархии иерея Алексия Шамова, настоятеля Прихода храма священномученика Николая иже в Верхнем Гнутове с.Староселье иерея Романа Сафаряна и директора
«Центра детского творчества» г. Михайловка Мониава Лали Гурамовны.

По итогам мероприятия места распределились очень интересным образом.

III место разделили Православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» г. Михайловка и Православный молодежный клуб «Радужный родник» р.п. Елань.

II место — Православный молодёжный клуб «Ковчег» г. Урюпинск.

I место по праву занял и, ровно на год увез с собой переходящую мудрую сову, православный молодежный клуб «Возрождение» ст. Нехаевская

Лучшим игроком был признан Винокуров Сергей — капитан команды православного молодежного клуба «Возрождение» ст. Нехаевская.

По окончании игры все участники получили дипломы и памятные подарки.

Ксения Евсеева

#пм_КвАДРат #чгк #пмкпилигрим #Михайловка #Михайловскоеблагочиние #урюпинскаяепархия