В городском Дворце культуры города Михайловки состоялся девятый Епархиальный молодежный Сретенский бал.

19 февраля в Городском Дворце культуры г. Михайловка под звуки классической музыки прекрасные пары молодых людей из Урюпинской епархии закружились в танце на IX Епархиальном православном молодёжном Сретенском балу.

Сретенский бал – это уже традиционное мероприятие, которое проходит по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея.

В этом году участником данного события стала православная молодежь в возрасте от 14 до 30 лет из Михайловского, Урюпинского, Фроловского, Жирновского и Серафимовичского благочиний.

Уже 8 лет организаторами мероприятия выступают Молодёжный отдел Урюпинской епархии и православный молодёжный клуб «ПИЛИГРИМ» г. Михайловка.

При содействии священнослужителей Урюпинской Епархии Сретенский бал — одно самых массовых мероприятий округа, объединяющее молодежь. На ряду с другими разными увлечениями стремление к занятиям бальными танцами у юношей и девушек не покинуло интерес.

Пресс-служба Урюпинской епархии

Фото Тимофей Козлуков