Третья серия игр «Что? Где? Когда?»

25 марта в Воскресной школе для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка прошла третья серия игр «Что? Где? Когда?» на тему: «Ветхий Завет».
В игре приняли участие 4 команды: «Стрела» — православный подростковый клуб «Пилигрим ЮНИОР», «Команда №1» — ученики 1 класса, команда «Манна небесная» — учащиеся 2 класса, команда «Ангелы» — воспитанники 3 класса.
Игра прошла в три тура, последним из которых стал конкурс капитанов. Все учащиеся и выпускники Воскресной школы показали высокий уровень знаний.
По итогам интеллектуального соревнования, которое судил директор Воскресной школы Игнатов А.А., места распределились следующим образом: I место – команда «Стрела»; II место –«Команда № 1», III место разделили команды «Манна небесная» и «Ангелы».
Ребята были награждены дипломами, а победители получили главный приз — переходящую Мудрую Сову.

Фото Елизавета Таничева