Рождественская радость

Православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» подарил детям рождественскую радость.

С 28 по 29 декабря добровольцы православного молодёжного клуба «ПИЛИГРИМ» провели первый этап благотворительной акции «Подари детям Рождественскую радость». Ребята стояли в магазинах «Магнит» по улице 2-ая Краснознаменская и собирали подарки для детей из малоимущих семей. Каждый из тех людей, кто заходил в магазин, могли пожертвовать детишкам то, что считали нужным.
Помимо этого с 15 декабря по 3 января в храме Святителя Николая добровольцы пилигрима проводили благотворительную акцию «Подарок под елку». Акция заключалась в том, чтобы человек снял игрушку с ёлки, отправился в магазин и купил подарок, учитывая возраст ребенка. Затем прикрепил к подарку игрушку, которая была им снята с елки, принес его в церковную лавку храма до 3 января.
6 января добровольцы православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» вместе со своими родителями и батюшками развезли все собранные подарки малоимущим семьям.
Благодаря неравнодушным людям, которые приняли участие в благотворительных акциях православной молодежи, множество детей в нашем городе Михайловка стали счастливей и поверили в то, что чудо действительно может произойти! Главное в это верить!