Рождественская елка для воспитанников Воскресной школы «Исток»

14 января на базе школы интерната III — IV вида прошла Рождественская елка для воспитанников Воскресной школы для детей «Исток» и православного подросткового клуба «Пилигрим ЮНИОР» Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка.
Перед началом представления к детишкам и их родителям с приветственным словом обратился настоятель Прихода храма иерей Алексий Шамов. Он передал благословение Правящего Архиерея и пожелал детям хорошего праздника.
Рождественская елка включала в себя 2 части. В первой дети показали историю рождения Иисуса Христа, а во второй части к ребятам пришел Дедушка Мороз и Снегурочка, которые завели веселые хороводы и подарили всем рождественские подарки.