«Что? Где? Когда?» между учащимися Воскресных школ города.

24 марта на Приходе храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка прошла вторая серия игр «Что? Где? Когда?» между учащимися Воскресных школ города.

Игра была приурочена к празднованию Дня православной книги.

Организатором игры выступил православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ».

Участниками игры стали 4 команды:

— команда «Гиацинт» (Воскресная школа Прихода храма Преподобного Агапита Киево-Печерского);

— команда «Иван-Чай» (Воскресная школа Прихода храма Преподобного Агапита Киево-Печерского);

— команда «Карасики» (Воскресная школа для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского);

Перед началом мероприятия руководитель Молодежного отдела Урюпинской епархии, духовник Воскресной школы для детей «Исток» иерей Алексий Шамов обратился к участникам игры с приветственным словом, после чего все дружно помолились перед началом доброго дела.

Темой игры стала история Ветхого Завета.
Игра проходила в три тура, последним из которых был тур капитанов. За точностью и правильностью ответов следило строгое и справедливое жюри в лице руководителя Молодежного отдела Урюпинской епархии и диакона Прихода храма Святителя Николая отца Александра Игнатова.

После серии многочисленных вопросов по истории Ветхого Завета,
места распределились следующим образом:

III место — команда «Гиацинт» (Воскресная школа Прихода храма Преподобного Агапита Киево-Печерского;

II место — команда «Знатоки» (Воскресная школа Прихода храма Казанской иконы Божией Матери);

Победителем второй серии игр «Что? Где? Когда?» стала команда «Карасики» Воскресной школы для детей «Исток Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского.

По окончании игры все участники получили дипломы и памятные подарки, а победители ровно на год оставили жить в своей Воскресной школе переходящую мудрую сову.

Алина Шейкина

#пм_КвАДРат #чгк #пмкпилигрим #воскреснаяшкола #Михайловка #Михайловскоеблагочиние #урюпинскаяепархия