Завершение учебного года в воскресной школе

20 мая в Воскресной школе для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка состоялся выпускной. Рано утром учащиеся школы посетили Божественную Литургию, после чего отправились на экзамены. Учащимися всех трех классов был показан высокий уровень знаний. Как только экзамены подошли к концу, выпускники были награждены дипломами об окончании Воскресной школы.

Далее воспитанники детского сада «Зернышко»,  учащиеся Воскресной школы и их родители  отправились в ДОЛ «Ленинец», где педагоги, вожатые, добровольцы православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» и ребята из православного подросткового клуба «Пилигрим ЮНИОР», подготовили для них спортивно-творческую программу.

По приезду в лагерь, команды прошли тимбилдинг, который позволил игрокам познакомиться и сплотиться, после чего мальчики отправились играть в футбол, а девочки  в крестики-нолики. Родителей ожидала беседа с духовником Воскресной школы иереем Алексием Шамовым.

По окончании ряда мероприятий, каждая из команд показала инсценировку притчи, которую она получила при заезде в лагерь.

День закончился общей свечкой, во время которой дети и родители поделились своими положительными  эмоциями и впечатлениями от прошедшего дня,  а организаторы поблагодарили всех присутствующих за участие.

Фото Елизавета Таничева

Православный медиацентр «КвАДРат»

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотры (15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *