Крестный ход с чудотворной иконой Божией Матери Урюпинская

3  ноября в храме  Казанской иконы Божией Матери, накануне престольного праздника, прошло Всенощное бдение, которое возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский. Утром 4 ноября по окончании Божественной Литургии состоялся общегородской Крестный ход  с чудотворной иконой Божией Матери Урюпинская, посвященный празднику Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства. Участниками мероприятия стали жители г. Михайловка, представители городской администрации, казаки Михайловского Юрта, православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ». Крестный ход проследовал от храма Святителя Николая до Площади Конституции, где состоялся Молебен, после которого ко всем присутствующим с приветственным словом обратился благочинный Михайловского Церковного округа иерей Алексий Шамов и глава городского округа город Михайловка Фомин С.А.

После добрых напутственных слов, Крестный ход проследовал  через весь город и снова вернулся к Никольскому храму, где каждый житель города Михайловка смог пройти под чудотворной иконой Богородицы Урюпинской и попросить о самом сокровенном.

Православный медиацентр «КвАДРат» г. Михайловка

ФОТОАРХИВ