Начало учебного года в воскресной школе

9 сентября на Приходе храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка прошло несколько мероприятий, посвященных началу нового учебного года в Воскресной школе для детей «Исток» имени святой блаженной Ксении Петербургской.

Ранним утром состоялось родительское собрание и знакомство детей со своими новыми вожатыми.

Далее все педагоги, дети и родители во главе с духовником Воскресной школы иереем Алексием Шамовым отправились на озеро Ямное. Там православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» провел для детей и родителей тимбилдинг. Как только он подошёл к концу, родители смогли задать батюшке интересующие их вопросы, а дети поиграть с добровольцами пилигрима в футбол и фрисби.

Далее все участники продемонстрировали сценические постановки христианских притч, после чего отправились играть в ручейки.

День завершился общей свечкой, во время которой дети и родители поблагодарили организаторов за чудесный день.

Фото Елизавета Таничева , Александра Евсеева

фотоархив