2 класс

воскресной школы » Святой блаженной Ксении Петербургской»

учитель:

Четверина Ольга Владимировна, учитель 2 класса Воскресной школы для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка.

Окончила Волгоградский государственный социально-педагогический университет по специальности «Русский язык и литература» в 2012 году, а в  2014 году окончила магистратуру по специальности «Общее и славяно-русское языкознание».

В 2016 году окончила Московский государственный машиностроительный университет по специальности «Юриспруденция» и Московский университет печати имени Ивана Фёдорова по специальности «Издательское дело».

В 2020 году окончила курсы повышения квалификации по направлению «Молодёжная работа».

Работала в Михайловской коррекционной школе III-IV вида; воспитателем Воскресного детского сада «Зёрнышко» на Приходе храма Святителя Николая г. Михайловка; помощником руководителя Молодёжного отдела Урюпинской епархии.

Сейчас работает в МОУ ДО «Центр детского творчества городского округа город  Михайловка» педагогом в объединении «Станция Театральная». Является членом «Союза журналистов России».

Ольга Владимировна очень серьезно относится к воспитанию подрастающего поколения!

«Дети – это наше с Вами будущее! От такого, какими они вырастут, зависит многое. Каждый человек должен знать историю своей Родины, земли на которой он живет, знать свою веру и помнить о том, какая жертва была принесена для того, чтобы мы сейчас жили на этом свете. Наша первостепенная цель – объяснить, показать ребенку то, как нужно жить, каким человеком нужно быть и как относиться к ближним. Наша задача привить детям любовь, научить их помогать и сопереживать окружающим, показать, что нужно радоваться мелочам,  жить в мире с собой и другими».

7eb5e22bb52971c28ca338b372d18366

ц