ТРЕБА ОНЛАЙН

Братья и сестры! В наше время очень быстро и скоротечно, и мы зачастую не успеваем сосредоточится на каких-то главных моментах, принять важное решение, оказать помощь родным и близким. Молитва в православной Церкви и позволяет нам сосредоточится и попросить помощи в наших нуждах у Бога и молитвенной помощи у других христиан, хотя они далеко от нас.

Вот для этого и предназначен проект «ТРЕБА ОНЛАЙН». Это своеобразная молитва по соглашению, когда в других храмах и монастырях, куда вы не можете приехать, будут молиться о вас и ваших нуждах.

В нашем храме, по благословению правящего архиерея епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, богослужения совершаются каждый день. Поэтому ваше прошение о молитве в ваших нуждах будет совершаться регулярно в тот срок, который вы укажете.

Настоятель прихода иерей Алексий Шамов.

чтобы подать записку перейдите по ссылке нажав на фото:

Просмотры (105)