Ура, выпускной!

28 мая в Воскресной школе для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка прошли выпускные экзамены.

Далее ребята отправились в храм, где духовник Воскресной школы иерей Алексий Шамов, вручил выпускникам свидетельства об окончании школы, а директор Александр Александрович Игнатов наградил подарками отличившихся в течение учебного года учеников и лучших вожатых.

После торжественной части все дети и родители отправились в хутор Безымянка. Там их ждала интересная программа мероприятий.

Ученики вместе с педагогами и родителями посетили Храм Георгия Победоносца, где их встретил настоятель игумен Герасим. После обзорной экскурсии все участники отправились на мероприятие, организованное казачьим отрядом «Станица». Оно включало в себя конные прогулки и традиционные состязания казаков (рубка шашкой, стрельба из лука, метание ножей и др.). Дети, учителя и родители с интересом пробовали себя в разных видах соревнований и с удовольствием катались на лошадях.

По окончании мероприятия все ребята и родители поблагодарили организаторов за возможность интересно и с пользой провести время.

фотоальбом

Корр Анастасия Етеревская
Фото Фаина Макеева Ксения Шишкина Ольга Звягинцева Ксения Евсеева

#пм_КвАДРат #Выпускной2023 #НикольскийПриход #ВоскреснаяШколаИсток #ппкпилигримЮНИОР #михайловка #урюпинскаяепархия

Просмотры (2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *