Крестный ход в защиту жизни.

2 июня в г.Михайловке, по благословению Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского, прошел традиционный Крестный ход в защиту жизни не рожденных младенцев. Духовенство, прихожане, казачество, молодежь, все неравнодушные к проблеме абортов люди шли и молились. Всех объединило одно — стремление помочь нашему городу избавиться от этого греха! Кто-то думал о прошлом, кто-то о будущем, но все молились и просили вразумления у Господа и заступничества Матери Божией! Молились о семейном благополучии, об избавлении от тяжелых зависимостей. Крестный ход проходил по городу мимо храмов, особо молились у Родильного Дома. На проповеди руководитель социального отдела Урюпинской епархии иерей Вадим Слугин просил горожан по возможности помогать кризисным беременным, нуждающимся мамам с детьми, многодетным семьям. На оградах храмов с баннеров с социальной противоабортной рекламой смотрят чистые детские глаза: МАМА, СОХРАНИ МНЕ ЖИЗНЬ! Помоги нам всем Господи!!!