Завершение учебного года в воскресной школе.

25 мая в на Приходе храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка прошел Молебен перед экзаменами, после которого начались переводные и выпускные экзамены в Воскресной школе для детей «Исток». Во время экзаменов дети показали высокий уровень знаний, который позволил им перейти в следующий класс, а выпускникам получить свидетельство об окончании Воскресной школы. Также в каждом классе был выявлен лучший ученик по итогам 2018 — 2019 г. В первом классе им стала Бакчеева Елизавета, во 2 классе Ястребова Елизавета, в третьем классе Шевляков Лев.
Лучшими вожатым по итогам года были признаны: в Воскресном детском саду «Зёрнышко» — Ксения Евсеева (православный подростковый клуб «Пилигрим ЮНИОР»); в Воскресной школе для детей «Исток» — Коновалова Анастасия (православный подростковый клуб «Пилигрим ЮНИОР»).
По окончании награждения состоялось праздничное чаепитие.

Фото Елизавета Таничева , Анастасия Етеревская