Пасхальный детский бал.

12 мая на базе школы — интерната III – IV вида прошел II Пасхальный детский бал.
Организатором бала выступил педагогический состав Воскресной школы Прихода храма Святителя Николая г. Михайловка, при содействии православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ».
Участниками мероприятия стали воспитанники Воскресного детского сада «Зёрнышко», ученики Воскресной школы для детей «Исток» и православный подростковый клуб «Пилигрим ЮНИОР».
Сразу после начала мероприятия дети закружились в танце. Благодаря стараниям, при подготовке к балу, ребята смогли показать очень красивые танцевальные композиции. Даже самые маленькие участники мероприятия из Воскресного детского сада не остались в стороне и продемонстрировали занимательный танец под названием «Ладошки».
Помимо этого, гостям бала была рассказана история праздника Пасхи, а также предложена вниманию выставка — конкурс детских поделок «Пасхальная радость». Каждый из присутствующих, во время антракта, мог оставить свой голос за понравившуюся ему творческую работу. По окончании мероприятия были выявлены победители конкурса, которых наградил дипломами и памятными подарками директор Воскресной школы «Исток» Игнатов Александр Александрович.

Фото Лилия Панфилова