Игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню православной книги.

31 марта в Воскресной школе для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка состоялась IV серия игр «Что? Где? Когда?», посвященная Дню православной книги. Темой игры стал Ветхий Завет. В игре приняли участие команды 1 класса «Непоседы», 2 класса «Победители», 3 класса «Ангелочки» и выпускники Воскресной школы, добровольцы православного подросткового клуба «Пилигрим ЮНИОР» — «Вожатики».
По итогам двух туров и конкурса капитанов места распределились следующим образом: III место заняла команда 1 класса «Непоседы», II место – «Вожатики». Победителем игры стала команда 3 класса «Ангелочки». Именно к ним отправилась переходящая сова.
Лучшим игроком стала Полина Любимова, ученица 3 класса и капитан команды «Ангелочки». Ей была подарена книга о святой блаженной Ксении Петербургской.
Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Фото Ольга Качайкина