«Сретенский день»

16 февраля на Приходе храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского г. Михайловка прошло мероприятие под названием «Сретенский день», посвященное Дню православной молодежи.
Участниками мероприятия стали молодые люди из средних школ, сузов и вузов г. Михайловка.
Мероприятие началось с Молебна, который возглавил руководитель Молодежного отдела Урюпинской епархии иерей Алексий Шамов.
По окончании Молебна всех участников поделили на три команды, в которых оказались незнакомые ребята из разных учебных заведений. Организаторы провели с ними тренинги на знакомство, командообразование, после чего начался «Квеструм». Во время этой игры участникам предлагались разнообразные задания, которые они должны были выполнить правильно, при этом, не выходя из одного помещения.
Далее все дружно отправились на экскурсию в Никольский храм. Её для них провел иерей Алексий Шамов. Сразу после экскурсии состоялся кофе-брейк, во время которого все участники могли задать батюшке интересующие их вопросы и побеседовать с ним на актуальные темы.
Помимо этого, ребята смогли принять участие в разнообразных тренингах, благодаря которым узнали о себе много нового и интересного. После вечернего творческого мероприятия прошла рефлексия, где каждый из присутствующих дал оценку прошедшему Сретенскому дню и поблагодарил организаторов за полученные знания, положительные эмоции и возможность обрести новые знакомства.

Фото Елизавета Таничева

Православный медиацентр «КвАДРат»

фотоальбом

Просмотры (11)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *