Родительский день в воскресной школе

26 ноября в Воскресной школе для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая г. Михайловка состоялся Родительский день. Перед началом праздника ко всем родителям с приветственным словом обратился директор Воскресной школы Игнатов А.А. и педагог школы — интерната III — IV вида, где проходило мероприятие, Кадникова Т.П.

Воспитанники Воскресной школы и православного подросткового клуба «Пилигрим ЮНИОР», с помощью своих вожатых из православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ», приготовили праздничный концерт для своих мам и пап, который сопровождали интересные конкурсы.

Также в мероприятии приняли участие Дмитрий Проценко и Элеонора Макарова – учащиеся школы — интерната. Они спели чудесные песни, которые поддержали общий колорит праздника.

В завершении праздника к родителям обратился клирик Прихода храма Святителя Николая иерей Дмитрий Макаров. Батюшка сказал о том насколько важно ценить свою семью, потому что она является каждому из нас подарком от Бога.

Фотограф Елизавета Таничева