Пилигрим поздравляет мам

Православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» решил немного уйти от традиции поздравлять мам и пап с их праздниками в разное время и сделал для них Родительский день. В этот день в актовом зале Воскресной школы Прихода храма Святителя Николая собрались мамы и папы добровольцев клуба. Не остались в стороне и бабушки с дедушками. Они также были приглашены на праздник.

Ребята приготовили для своих родных и близких людей концертную программу, которая включала в себя стихотворные и музыкальные композиции, веселые конкурсы, где родители с закрытыми глазами должны были найти своего ребенка по ладошке среди толпы других детей, ну и, конечно же, праздничное чаепитие.

По завершении праздника ко всем присутствующим с приветственным словом обратился иерей Роман Сафарян. Батюшка от всего сердца поблагодарил родителей за таких замечательных детей, которые являются примером для многих, которые своей добротой и горящими сердцами зажигают все вокруг, и пытаются помочь всем, кто в этом нуждается.

Фотограф Елизавета Таничева